sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Спутниковые телефоны
Спутниковые телефоны
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Запасные части для планшетов
Запасные части для планшетов
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Планшеты
Планшеты
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аудиотехника
Аудиотехника
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Телевизоры
Телевизоры
Системы безопасности
Системы безопасности
Строительные материалы
Строительные материалы
Специальные масла
Специальные масла
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Чехлы для планшетов
Чехлы для планшетов
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Блоки кондиционеров
Блоки кондиционеров
Фильтры
Фильтры
Автомагнитолы
Автомагнитолы
Электро- и бензопилы
Электро- и бензопилы
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Портативная акустика
Портативная акустика
Для мальчиков
Для мальчиков
Станки
Станки
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Тормозная система
Тормозная система
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Автоакустика
Автоакустика
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Мониторы
Мониторы
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Комплекты
Комплекты
Запасные части для мобильных телефонов
Запасные части для мобильных телефонов
Обогреватели
Обогреватели
Мебель для медучреждений
Мебель для медучреждений
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Вентиляция
Вентиляция
Тренажеры
Тренажеры
Гитары
Гитары
Техника для уборки
Техника для уборки
Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Радиоприемники
Радиоприемники
Цифровые плееры
Цифровые плееры
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Термосы и термокружки
Термосы и термокружки
TV-тюнеры
TV-тюнеры
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Поломойные и подметальные машины
Поломойные и подметальные машины
Кузовные детали
Кузовные детали
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Газонокосилки и триммеры
Газонокосилки и триммеры
Подвеска
Подвеска
Моторные масла
Моторные масла
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Весы
Весы
Альпинизм
Альпинизм
Умные колонки
Умные колонки
Для девочек
Для девочек
Часы
Часы
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Сигналы
Сигналы
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Автосвет
Автосвет
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Проводные телефоны
Проводные телефоны
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Видеорегистраторы
Видеорегистраторы
Мотошины
Мотошины
Электродвигатели
Электродвигатели
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Усилители
Усилители
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Затирочные машины
Затирочные машины
Промышленные миксеры
Промышленные миксеры
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Электрический теплый пол и терморегуляторы
DVD и Blu-ray плееры
DVD и Blu-ray плееры
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Сервировка стола
Сервировка стола
Детская мебель
Детская мебель
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Клавиатуры
Клавиатуры
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Ударные инструменты
Ударные инструменты
Часы настольные и каминные
Часы настольные и каминные
Аксессуары для полива
Аксессуары для полива
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Оборудование для медучреждений
Оборудование для медучреждений
ТВ-приставки и медиаплееры
ТВ-приставки и медиаплееры
Рули, джойстики, геймпады
Рули, джойстики, геймпады
Необходимый набор автомобилиста
Необходимый набор автомобилиста
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге в Лабинске

Проверенный продавец из Лабинска работающий на маркетплейсе «SM» предлагает купить Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге по цене 116 ₽
Код товара: 018fd7b6-f3c1-cdc5-c54b-c0e4e72d7901
4.5
39 оценок
20 отзывов
68
73 заказа
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге-0
Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге

Описание

Оптический шнур (патч-корд) представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи. Производитель: ООО "Компонент-Кабель"

Отзывы

Вероника К
5.0
Достоинства
Не думаю, что есть возможность найти что-то лучше, поэтому недостатки искать смысла не вижу.
Недостатки
На момент приобретения был на складе в одном магазине моего города.
Комментарий
SM очень известная фирма. Давно хотела купить их товар. Довольна этим приобретением. Говорю честно и искренне - если Прочее сетевое оборудование, то Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге. Потзуюсь уже пол года, все работает. Цена бомбическая.
Милена Г
5.0
Достоинства
Довольно хорошая покупка.
Недостатки
Нет, эта модель лучшая.
Комментарий
знала, что и где заказываю, поэтому была готова ко всему. Все пришло без проблем, товар качественный. Если на чистоту - Заказала только потому что это SM. Главное достоинство - популярный бренд, который меня ещё не подводил. Благодаря Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге показалось, что я в будущем! Ценник не подарок, но что поделать - качество важнее! Достойное качество сборки и материалов.
Таисия Дьякова
5.0
Достоинства
Обожамкаем Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге!
Недостатки
Ну не знаю, по мне нет никаких таких минусов.
Комментарий
Оптический шнур ST-FC/UPC мечты это - Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге. Великолепное качество материалов. Удобство использования - конек бренда SM. Удивила быстрота настройки, 2 минуты и можно использовать. Продукт произвел приятное впечатление. Использовать одновременно и удобно, и приятно благодаря понятному и простому дизайну. отличная цена. Пока все устраивает и хоть мы пользуемся только 2 дня. В конце хочу добавить - покупкой довольна, качество на высоте. Прочее сетевое оборудование в целом все качественные, но тут мы прямо польщена)
Алиса Елисеева
4.0
Достоинства
Очень интересный функционал.
Недостатки
Собственно подвоха нет.
Комментарий
Очень хотелаось себе прикупить, какой-нибудь товар из категории Прочее сетевое оборудование, но мешала неуверенность. Отзывы на бренд SM, помогли стать увереннее. Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге качественная модель и теперь я проверила на своем опыте. Качество на высоком уровне. Ну, понятно, что это бюджетный вариант, компромиссный. Тут всё нравится.За такую стоимость, я очень довольна!
Лилия
4.0
Достоинства
Не думаю, что можно найти что-то круче, поэтому недостатки искать смысла не вижу.
Недостатки
Ничего плохого не обнаружила, все классно!
Комментарий
Онлайн заказываю не в первый раз. Также бренд SM говорит сам за себя, и к качеству никаких притензий быть не может. Цена и качество! Деффектов нет, комплектация на месте. Ещё не пробовала. Рекомендую! отличная цена. Пока ещё все хорошо работает и хоть я пользуюсь только 5 дней. В целом - покупкой довольна, качество вполне устраивает. Прочее сетевое оборудование в целом все качественные, но тут я неплохо так впечатлена)
Ксения
4.0
Достоинства
Все работает - и отлично.
Недостатки
Если не докапываться, то модель отличная!
Комментарий
Приобретали то, что поисковик в браузере рекомендовал. После покупки Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге поняли, что компания SM, любит своих покупателей. Процесс использования проходит нормально. Незнаем, что будет в дальнейшем. Модель Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге обращает на себя внимание,и не стыдно порекомендовать друзьям.
Любовь
5.0
Достоинства
Не нашла таких, все функционирует хорошо.
Недостатки
Непосредственно я таковые не обнаружила!\n
Комментарий
Не знаю, что негативного можно сказать. Привыкла подвергать сомнению и стараюсь подвергать критике почти все, что покупаю или делаю. Тут же видимо не тот случай. - это ровно то, что мне было нужно. О том что купила ни разу не пожалела, а это самое важное. Эталонный подход к каждому микро-моменту, превосходное качество вещи.
Савелий С
5.0
Достоинства
Качественный, удобный, соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
Минусом, как по мне, является .
Комментарий
Превосходное качество внушает ощущение надёжности и удобства использования. Все детали изготовлены из современных материалов. При всем при этом производитель не забыл уделить внимание внешнему виду и проработке мелочей. Рад покупке,потому что всё шикарно. Все настоящие параметры соответствуют написанным в описании на сайте. Если вы давно присматривали что то подобное, вам точно понравится эта модель! Настоятяельно рекомендую именно Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге. Но стоимость несколько ударяет по корману.
Ирина Серебрякова
4.0
Достоинства
Слабых мест пока не нашла.
Недостатки
До покупки Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге я изучала отзывы разных моделей и мой выбор пал на Прочее сетевое оборудование другого бренда, но потом я заприметила у друга Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге и затем я выбираю SM.
Комментарий
Очень даже довольна покупкой, а вот уже брать вам или нет - решение ваше. Лично я думаю, что Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге прослужит долгие годы. Подходит по всем требованиям и отлично выполняет свою работу. На сегодняшний день, все работает великолепно. Я даже представить не могла, что представленные характеристики будут 100% соответствовать заявленным. Не смотря на то, что Оптический шнур ST-FC/UPC был куплен со скидкой, в эксплуатации безумно порадаовал.
Роман
5.0
Достоинства
Товар классно эксплуатировать, долгоиграющий, приятен на вид, на ощупь - тоже ничего.
Недостатки
Недочетов нет.
Комментарий
Был в Перми, где узнал о категории товара Прочее сетевое оборудование. Сам бы я ни за что не осмелился воспользоваться товарами этого брэнда SM. Так как брэнд SM казался мне чем то недостижимым. Но по настоянию знакомых, все таки я взял Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге. Если дадут советы прохожие, касательно бренда SM и категории их товара Прочее сетевое оборудование. Смело верьте на слово и приобретайте нужную вам модель! Моя оценка строится на практике. Без стеснения ставлю 5+! Покупал довольно давно, примерно полгода назад, всё никак руки не доходили написать комментарий. Удовлетворен и спокоен, а что самое впечатляющее это его цена. За всё время эксплуатации не возникло нюансов.
Андрей
5.0
Достоинства
Современный внешний вид, хорошая эргономика.
Недостатки
Нет, все шикарно.
Комментарий
Вот уж, не знал, что однажды начну писать отзывы. Можно сказать, что для меня это оказался товар первой нужности, и в каком-то существенно облегчил мне жизнь. Работает отлично, одни сплошные достоинства. В общем, через 5 дней после приобретения могу сказать, что получил то, на что рассчитывал, Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге ожидания полностью оправдал.
Екатерина
5.0
Достоинства
Отныне модель Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге - моя любовь! Среди множества преложений на рынке, она и правда порадаовала! Оптический шнур ST-FC/UPC точно стоит внимания!
Недостатки
Жалоб нет, все хорошо работает.
Комментарий
Выбирала по качеству. Подобные Прочее сетевое оборудование можно найти только в магазине SM. Прочее сетевое оборудование шикарное изобретение улучшающее жизнь! Оптический шнур ST-FC/UPC работает идеально! Качество.
Степан К
4.0
Достоинства
Очень качественный экземпляр.
Недостатки
Всё супер!
Комментарий
Брали как и все так как необходимо. Ничего необычного, материалы качественные и выглядит надёжно. Изготовитель SM делает по истине удивительные и хорошие товары. В целом все работает на уроне и восхищает. Чуть-чуть не то, что нам нужно, но для своих прекрасно подходит.
Майя
5.0
Достоинства
Представьте себе сильно воодушевило, что Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге объединил в себе характеристики такие как .
Недостатки
Недостатков нет, всё как обычно отлично.
Комментарий
От приобретения получила одно удовольствие! В частности нравится , а также дизайн. Вещица надежная, рекомендую протестировать, если еще думаете. Пока все устраивает, меня все устраивает. Товар супер, качественный, превосходный дизайн, удобный, соответствует всем заявленным характеристикам!
Фёдор
4.0
Достоинства
Понятно в использовании, сразу разобрался во всем. Прекрасное состояние у модели Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге.
Недостатки
Существенных недочетов для себя не заметил.
Комментарий
Искал Прочее сетевое оборудование и наконец-то я встретил товар, который соответствует всем моим требованиям. Такие качества есть только у фирмы SM. Вообще бренд SM вызывает доверие. Качество полностью удволетворяет, деньги потратил не зря. Не оплошал с выбором, это я вам точно сказать могу! Советую к покупке, цена впечатляет.
Лилия Малинина
4.0
Достоинства
Множество.
Недостатки
В поисках Прочее сетевое оборудование наткнулась на производителя SM. Хотела купить на месте, да кредитку с собой не взяла. Вернулась - уже забрали последний экземпляр! В итоге пришлось подождать.
Комментарий
Всё как и ожидалось, безупречно! Насчет характеристик изготовитель не соврал, все ровно так, как написано в спецификации. Покупкой довольна. Работает без нареканий. Адекватное соотношение цены качества, за такую сумму я ожидала меньшего.
Нелли Давыдова
4.0
Достоинства
Работает надлежащим образом. .
Недостатки
Не нашли.
Комментарий
Признаемся - повелись на рекламу и взяли себе Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге, очень часто когда мы совершаем такие рисковые покупки они оказываются тем еще мусором. Тут же иная ситуация. SM не подкачал в отличие от остальных распиаренных брендов, у которых кроме отдела маркетинга похоже все остальные пинают сами знаете что. Можно сказать, что товар отлично справляется со своими задачами, есть и , что нам и было нужно, рады, что наткнулись на Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге. Лучшее соотношение цены и качества!
Альбина
4.0
Достоинства
Нет и еще раз нет!
Недостатки
Ничего сверхъестественного, это просто Оптический шнур ST-FC/UPC . Понадеялась на рекомендации. Ранее были подобные Прочее сетевое оборудование популярных брэндов. Их продукция ломалась очень быстро. Этот же продукт понравился, все с ним отлично.
Комментарий
Старая модель, начала потихоньку выходить из строя, поэтому купила Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге! В выборе помогли отзывы обозревателей. Премиальное качество, добротный функционал. Оптический шнур ST-FC/UPC регулярно приносит радаость! Рекомендую всем обратить свое внимание именно на модель Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге!
Вадим
5.0
Достоинства
Описание такое же как в дейстительности
Недостатки
Это первая модель на моей памяти, у которой изъяны отсутствуют как класс!
Комментарий
Приобретал на удачу: очень занят работой. В целом знал что-то о бренде SM, но намеренно о нем ничего не узнавал. Гарантированно получаете необходимый вам товар. Только обязательно прочитайте инструкцию. А самое главное, что читать надо очень внимательно в противном случае есть риск ошибочного использования. Приобрел со скидкой, очень рад. По итогу имеем хорошее качество, приятный внешний вид и все это за вкусную цену. Надеюсь SM не подведёт.
Максим
5.0
Достоинства
В начале, меня привлек необычный дизайн. Во - вторых .
Недостатки
Да все отлично, не знаю даже, как и поругать...
Комментарий
Другой моделью SM пользовался раньше, прослужила очень долго, кстати были и экстремальные случаи пользования, и прошлая модель с поставленными задачами справилась. Я не стал исключением среди положительных отзывов, товар действительно достойный внимания потребителей среди аналогичных товаров. Удобный, красивый и надёжный товар. Рад, что получилось урвать Оптический шнур ST-FC/UPC SM 9/125 simplex 1м в Санкт-Петербурге.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах