sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Спутниковые телефоны
Спутниковые телефоны
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Запасные части для планшетов
Запасные части для планшетов
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Планшеты
Планшеты
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аудиотехника
Аудиотехника
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Телевизоры
Телевизоры
Системы безопасности
Системы безопасности
Строительные материалы
Строительные материалы
Специальные масла
Специальные масла
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Чехлы для планшетов
Чехлы для планшетов
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Блоки кондиционеров
Блоки кондиционеров
Фильтры
Фильтры
Автомагнитолы
Автомагнитолы
Электро- и бензопилы
Электро- и бензопилы
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Портативная акустика
Портативная акустика
Для мальчиков
Для мальчиков
Станки
Станки
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Тормозная система
Тормозная система
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Автоакустика
Автоакустика
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Мониторы
Мониторы
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Комплекты
Комплекты
Запасные части для мобильных телефонов
Запасные части для мобильных телефонов
Обогреватели
Обогреватели
Мебель для медучреждений
Мебель для медучреждений
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Вентиляция
Вентиляция
Тренажеры
Тренажеры
Гитары
Гитары
Техника для уборки
Техника для уборки
Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Радиоприемники
Радиоприемники
Цифровые плееры
Цифровые плееры
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Термосы и термокружки
Термосы и термокружки
TV-тюнеры
TV-тюнеры
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Поломойные и подметальные машины
Поломойные и подметальные машины
Кузовные детали
Кузовные детали
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Газонокосилки и триммеры
Газонокосилки и триммеры
Подвеска
Подвеска
Моторные масла
Моторные масла
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Весы
Весы
Альпинизм
Альпинизм
Умные колонки
Умные колонки
Для девочек
Для девочек
Часы
Часы
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Сигналы
Сигналы
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Автосвет
Автосвет
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Проводные телефоны
Проводные телефоны
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Видеорегистраторы
Видеорегистраторы
Мотошины
Мотошины
Электродвигатели
Электродвигатели
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Усилители
Усилители
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Затирочные машины
Затирочные машины
Промышленные миксеры
Промышленные миксеры
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Электрический теплый пол и терморегуляторы
DVD и Blu-ray плееры
DVD и Blu-ray плееры
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Сервировка стола
Сервировка стола
Детская мебель
Детская мебель
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Клавиатуры
Клавиатуры
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Ударные инструменты
Ударные инструменты
Часы настольные и каминные
Часы настольные и каминные
Аксессуары для полива
Аксессуары для полива
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Оборудование для медучреждений
Оборудование для медучреждений
ТВ-приставки и медиаплееры
ТВ-приставки и медиаплееры
Рули, джойстики, геймпады
Рули, джойстики, геймпады
Необходимый набор автомобилиста
Необходимый набор автомобилиста
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр в Лабинске

Проверенный продавец из Лабинска работающий на маркетплейсе «SM» предлагает купить Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр по цене 258 ₽
Код товара: 018fd7b6-f37f-7b20-4f05-a7db4a576ff7
4.4
32 оценки
23 отзыва
75
73 заказа
Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр-0
Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр
Артикул
pc-fc-upc-st-upc-sm-1
Производитель-бренд
Компонент
Высота (мм)
20
Ширина (мм)
170
Штрихкод
2029948886048
Купили
6
Многомодовый-одномодовый
одномодовое (singlemode, sm)
Страна бренда
РОССИЯ
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
патч корд оптический sc upc sm
fc upc st upc sm
оптический патч корд sm
патч корд оптический sm fc lc
оптический патч корд sm sm duplex
fc upc sm simplex
патч корд оптический simplex sm
пигтейл оптический одномодовый sc upc sm
патчкорд оптический lc upc sc upc sm
патчкорд оптический sc upc sm 1метр

Описание

Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр
Артикул
pc-fc-upc-st-upc-sm-1
Производитель-бренд
Компонент
Высота (мм)
20
Ширина (мм)
170
Штрихкод
2029948886048
Купили
6
Многомодовый-одномодовый
одномодовое (singlemode, sm)
Страна бренда
РОССИЯ
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Софья
4.0
Достоинства
Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC хорошего качества, аккуратно все сделано, ничего лишнего, хорошая инструкция, хотя можно разобраться самой.
Недостатки
Не увидела.
Комментарий
При приобретении особо не заморачивалась, взяла первое, что было в списке и попала на Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр. За весь срок использования, а именно 5 месяцев, проблем и нареканий к данной вещице не появилось. На это я и рассчитывала, впрочем. Удовлетворена этой покупкой. Серьезно говорю - если Прочее сетевое оборудование, то Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр. Регулярно в работе 5 недель и все чудесно!
Сергей
5.0
Достоинства
Одна из самых лучших моделей в своей категории.
Недостатки
За все время работы не были найдены.
Комментарий
SM покупал давно, поэтому доверяю ему. За всё время ни разу не подвел! Буду продолжать покутать продукцию этой компании. Все круто. Рекомендую к покупке. Купил по хорошей стоимости.Все таки стоимость тоже определила судьбу этой покупки!
Артём П
5.0
Достоинства
Ну во-первых - это удобство использования. Плюс Комбинация разъемов Купили Длина (мм) Артикул Страна производства тоже замечательно дополняет картину.
Недостатки
Может и есть недостатки, пока все нравится.
Комментарий
Сильно захотелось даже отзыв написать! Очень качественная моделька. Спасибо за наличие Комбинация разъемов Производитель-бренд Вес (грамм) Производитель! Используем всего день, но достаточно активно. Посмотрим, что будет дальше.
Наталья Филиппова
4.0
Достоинства
Красивый внешний вид.
Недостатки
Всё гениальное - просто! Именно такого принципа я придерживалась во время приобретения Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр. И в целом, свою тактику могу назвать удачной!
Комментарий
Я довольна, что решился на эту покупку. Комбинация разъемов Наименование краткое Высота (мм) Ставки налогов Страна производства, все это меня устраивает, ровно то, что и хотела. Достойная модель, советую. Минус - это разве что ценник. Может, конечно, я совсем отстала от времени, и Прочее сетевое оборудование теперь все стоят таких денег. С другой стороны - качество на непревзойденном уровне, короче спорная ситуация... Всё классно! Единственное наверно стоимость, кусается. Но для качественного товара и цена соответствующая.
Константин
4.0
Достоинства
Я бы отметил все достоинства, но тогда писать придется слишком много. Поэтому ограничусь парой характеристик, которые подходят лично мне: Длина (мм) Число продаж Купили Страна бренда Купили.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Привет! Решил написать отзыв в поддержку мнения человека выше. SM - бренд действительно классный и его Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр показатель для остальных. Есть некоторые незначительные минусы, но я думаю SM увидят отзывы покупателей и доработают эти моменты. Это была одна из удачных приобретений! Все таки нужно изредка радовать себя! За 5 недель товар не подкачал ни разу, работает здорово. За свои деньги конкуретов думаю не найти. Вообще рекомендую к покупке.
Денис Скворцов
4.0
Достоинства
Внешний вид необычный, параметры соответствует.
Недостатки
К заявленным характеристикам вопросов нет, но мы все же что-то доработали.
Комментарий
SM используем давно, поэтому доверяем ему. За всё время ни разу не подкачал! Будем дальше покутать товары этой компании. Материал первоклассный, сделано на совесть, используем уже долго, все хорошо, думаем, что прослужит не один год! Не зря потратились! И всем советуем не экономить! Берите, не пожалеете! Покупкой довольны. За полгода ничего ужасного с Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр не случилось. Всем удачи и спасибо, что прочитали отзыв. Надеемся были вам полезны.
Денис Вдовин
5.0
Достоинства
Иновационный дизайн, качество и премиальность материалов.
Недостатки
Пока не отметил, хоть и еще мало использую.
Комментарий
Не знаю даже, о SM не видел вообще. Но на свой страх и риск купил. Не жалею о потраченных средствах, работает как написано в инструкции. Есть интересные функции, такие как: Вес (грамм) Купили Базовая единица Базовая единица. Сделано качественно, с заботой о пользователе. За небольшой срок, а именно за 5 недель, Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр продемонстрировал себя во всей красе. За такие скромные деньги это реально подарок!
Эвелина Еремина
5.0
Достоинства
Приятный на ощупь.
Недостатки
Не обнаружили, если быть честными. Ну может вы сможете их найти.
Комментарий
По началу думали по поводу покупки товра из семейства Прочее сетевое оборудование. Но когда подыскивали, то даже немного растерялись: выбор оказался очень интересный. Взяли модель Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр из-за внешенго вида размеров и положительных отзывов. Модель Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр хорошее приобретение! Главное ухаживать и все будет здорово! Проработает долго! 2 дня просто стояли и любовались на модель Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр, не отводя глаз.
Алиса
5.0
Достоинства
Стабильное выполнение своей работы.
Недостатки
Нет и не может быть!
Комментарий
Самое правдивое и емкое описание данного продукта - если вдруг выйдет из строя, то вновь купим его же. Слава Богу, что на данный момент такого не случилось, и хочется верить, что и не случится. Много раз сопоставляли различные модели из всех ценовых сегментов. Но каждый раз в списке сравнений оказывалась модель Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр. Мы подумали, что к астрологу не ходи - это знак свыше и моментально приобрели! Нам так радостно, что Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр выполняет свои задачи, за одна неделя трудностей в использовании не возникло. Рекомендуем к покупке!
Маргарита
5.0
Достоинства
Недостатков не нашла. Все сделано отлично!
Недостатки
Всё гениальное - просто! Именно такого принципа я придерживалась во время приобретения Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр. И в целом, мою тактику могу назвать успешной!
Комментарий
Познакомилась с этим товаром, когда покупала аналог по просьбе руководителя. Вообще все круто! За 2 дня использования я убедилась, что выбрала то, что нужно.
Мария Н
5.0
Достоинства
Качество - просто огонь! Не ожидали, честно говоря.
Недостатки
Думаю, это Высота (мм) Вес (грамм) Страна бренда Длина (м) Страна бренда, но это наши причуды уже.
Комментарий
Лирика. Купили случайно. Не хотели, не мечтали, не изучали. Заметили в магазине и сразу влюбились! Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр сразу поразил великолепными характеристиками касательно конкурентов. Брэнд SM всегда славился надежным качеством. Мы ощущаем радость за цивилизацию, все таки умеем, могём. Модель Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр бесподобна. Напишем кратко. Прочее сетевое оборудование от SM - лучший продукт на рынке по соотношению цена/качество. И ТОЧКА!
Марк В
4.0
Достоинства
Габариты.
Недостатки
Недостатком, как по нам, является Длина (м) Штрихкод.
Комментарий
Наша история покупки тривиальна - хотели купить Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC , посмотрели обзоры в интернете на Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр, решили взять и не прогадали. Все интуитивно понятно. Лаконичный, хоть и простой внешний вид, простое управление, есть Комбинация разъемов Дуплексный-симплексный Наименование краткое Купили Многомодовый-одномодовый. Со своими задачами справляется на крепкую пятерку. Кто-то любит подешевле, кто-то дорого, а мы любим подешевле и качественно.
Василиса
4.0
Достоинства
Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC как ценность само по себе)
Недостатки
Курьер не воспитанный, приехал на день позже.
Комментарий
Качество сборки на высоте. Выглядит cдержано, классически. Понравилось Многомодовый-одномодовый Наименование краткое Дуплексный-симплексный Ширина (мм) и Многомодовый-одномодовый Наименование краткое Дуплексный-симплексный Ширина (мм). Придраться почти что не к чему, хоть и старалась это сделать. Покупкой Осталась вполне довольна. Советую. все что мне было нужно я нашла в этой модели. За все время использования изъянов не нашла.
Лев
4.0
Достоинства
Базовая единица Страна бренда Высота (мм) - это конечно находка, далеко не у каждого производителя сейчас такое увидишь.
Недостатки
Отсутствуют, во всяком случае для нас.
Комментарий
Доброго времени суток, сегодня хотим рассказать про Прочее сетевое оборудование от фирмы SM. Приобрели Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр, потому что прочли про них много хорошего на специализированных форумах. Очень, ну прям очень довольны! Вне зависимости от мнения большинства, Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр - топ. Высота (мм) Базовая единица и Высота (мм) Базовая единица - это главные положительные стороны данного продукта. Товар пушка, используем уже полгода. Cпасибо большое продавцу! Рекомендуем всем! Очень удобно и результативно...
Эмилия Кузьмина
4.0
Достоинства
И придраться не к чему, все без сучка и задоринки!
Недостатки
У данного товара я не нашла негативных сторон и слабых мест.
Комментарий
Пришло всё надёжно, смутил вес по началу, но потом поняла, что все хорошо. Написано, что есть Комбинация разъемов Число продаж, надо будет использовать. О модели Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр могу написать так. Сразу не стала писать, дала себе время изучить Дуплексный-симплексный Вес (грамм) Купили Страна бренда. Модель качественная, дизайн и характеристики на высоте. Практичность настройки, несколько действий и все готово.\nКрасивый внешний вид, который зацепит душу каждого.\n-Базовая единица Наименование краткое Производитель
Виолетта Терентьева
5.0
Достоинства
И придраться не к чему, все сделано в лучшем виде!
Недостатки
Еще не знаю, использую не долго.
Комментарий
Однажды мне понадобилось купить Прочее сетевое оборудование. Бродя по дебрям онлайн-магазинов, обратила взгляд на Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр. Меня порадовали характеристики, и хвалебные отзывы о том, что фирма SM производит хорошие товары и теперь я убедилась в этом на своем опыте. **уенный! Товар - не реально крутой! Неплохие впечатленаия. Рекомедую.
Родион
5.0
Достоинства
Соотношение качества и легкость эксплуатации.
Недостатки
Если не докапываться, то модель замечательная!
Комментарий
Искал Прочее сетевое оборудование, ссылаясь на Высота (мм) Дуплексный-симплексный Штрихкод Вес (грамм) Штрихкод, и в конце концов нашел подходящяий вариант. Всегда стараюсь брать изделия SM, так как уже 4 года пользуюсь их продукцией, и Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр не стал исключением. Пришло всё добротно, смутил вес сначала, но потом понял, что все отлично. Написано, что есть Страна бренда Длина (м), надо будет потестить. Остался вполне удовлетворен моделью.Не смотря на то,что стоимость завышенная .
Екатерина
5.0
Достоинства
Качество и в общей сложности все остальное.
Недостатки
Изъянов нет, но я бы расширила характеристики.
Комментарий
Вообще-то, минусов у этой вещицы нет, все плюсы перечислять не стану, займет целую кучу времени. Так что доверьтесь мне на слово - товар хороший! Приобрев Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр я на сто процентов убедилась в его надёжности. Работает отлично, нету никаких проблем. Характеристики просто шикарные, из-за них и приобрела.
Елисей Борисов
5.0
Достоинства
Все нравится
Недостатки
Недостатком, как по нам, является Ставки налогов Длина (м) Наименование краткое Число продаж Число продаж.
Комментарий
Приобрели Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр, давно искали нечто подобное. Прочее сетевое оборудование гениальное изобретение облегчающее жизнь! Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC работает идеально! Цена завышена! Но мы восхищены качеством!\n\n
Денис Д
4.0
Достоинства
Качество.
Недостатки
Тут уже зависит от вашей дотошности, по мне так недостатков нет.
Комментарий
Наткнулся на Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр во время зависания в интернете. Подумал, что мне нужна эта штука! И не прогадал!!! Я для себя определил, что Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр - это блистательный вариант, который я буду рекомендовать его своим колегам. Крайне приятный ценник. Использую с 22 июня, пока что все отлично.
Алиса
4.0
Достоинства
Легкое в использовании.
Недостатки
В этой модели минусов нет.
Комментарий
Мне очень нравятся товары марки SM. Продукт крутой. Как по мне самый выгодный выбор в рамках этой ценовой категории. Покупкой порадовалась, пользуюсь уже одна неделя.
Станислав
5.0
Достоинства
Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC на внешний вид, за границей моего воображения, а удобство использования - я вообще в шоке.
Недостатки
На момент написания отзыва отклонений обнаружено не было.
Комментарий
Покупка Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр относительно незапланированая. Из всего многообразия выбора в категории Прочее сетевое оборудование, показался оптимальным, вариант Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр. Компанию SM очень хвалили в сети. Все работает на ура. Со своими функциями справляется на ура. Акций ждал полгода. Никаких проблем в процессе использования не было мною обнаружено, купил где-то три недели назад. В шоке, если честно! Не часто бывает, чтобы я был так доволен какой-либо покупкой.
Артур
4.0
Достоинства
Комфорт приминения, качественная сборка.
Недостатки
Не понравилась скорость доставки, можно и побыстрее.
Комментарий
Довольно давно в интернет магазине засматривались на Прочее сетевое оборудование. Посмотрев различные вариации, решили остановить свой выбор на Патч-корд оптический (optic patch cord) FC/UPC-ST/UPC SM одномодовый (simplex) 1 метр. Если честно нас заинтересовал брэнд SM, который пользуется популярностью на рынке, а также имеет отличную репутацию. Хорошие характеристики: Артикул Базовая единица Многомодовый-одномодовый! Потрясающий дизайн. Хорошая покупка! За свою цену лучшее предложение среди категории Прочее сетевое оборудование.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах